При молочницы появились водянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: 25 числа началась молочница. Начала лечиться но появились выделения в виде воды. Ночью и днем не чувствуя как нижнее белье мокрое. Что это? Врач гинеколог ушел в отпуск. Обратиться больше не кто му. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина, что вы принимали от молочницы? Такая реакция может быть на фоне воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА