При мочие спускание присутствует боль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при мочие спускание присутствует боль, щипит сильно, что может быть? Может ли быть что после употребления алкоголя(перцовки) на следующий день с утра все началось, боли сильные на конце полового члена, прошёл 2 день боли сильнее
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-11 20:27
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.