При кесарево ранили мочевой пузырь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время второго кесарево, из-за спаек, мне повредили мочевой пузырь,10 дней стоял катетер с промывкой, выписали домой, через неделю сделала УЗИ, обнаружили скопление жидкости в матке, как выяснилось подтекает моча. Предположительно внутренний свищ. Подскажите, чем это грозит и лечится ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 07:43
Здравствуйте. Лечится это хирургическим путем. Совместная урогинекологическая операция.