При камнях и песке в почках можно ли брусничный морс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, в почках обнаружены камушки 4 мм и 3,5 мм, выходили или песок или камушки, была почечная колика в 15 недель беременности, прописали канифрон по две три раза в день, прошло 2,5 недели и снова боли с права, но уде не такие сильные, анализы все в норме и кровь и моча, продолжаю пить канифрон и скажите пожалуйста можно ли принимать настои или морс с брусники?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-12 11:59
Здравствуйте. Принимать можно. Также необходимо выполнить УЗИ почек и исключить расширение чашечно-лоханочной системы.