При какой температуре можно купаться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня два дня назад была температура 38 я ей сбила таблеткой парацетамола после этого два дня мерила была 36/6 сегодня смерила 36/7 можно ли при такой температуре купаться или греться в ванной, ставить горчичники? Кашель есть но не всегда пью мукалтин. Может можно что нибудь для профилактике попить. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 21:15
Здравствуйте.
Еще пару дней без купаний, а горчичники- пожалуйста. Никакой профилактики не нужно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2016-07-08 08:33
Большое спасибо!