При каком весе можно пить противозачаточные?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Я решила применять противозачаточные, сходила на консультацию к гинекологу, сказала ей, что хочу предохраняться таблетками, она осмотрела меня на кресле и больше нечего(ни каких анализов). Потом просто дала несколько бумажек с названием препаратов. Я бы хотела узнать можно ли с моим весом 45 кг пить таблетки, и еще у меня не регулярный цикл. Задержки могут быть 5-7 дней (проходила узи, все в норме)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 19:32
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Здоровья Вам!