При каком диагнозе назначают психотропные вещества

Спрашивает: мак
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 6 лет мама водила меня по учреждениям для умственно отсталых детей хотя проблем с умственным развитием у меня не было, в итоге мне были назначены какие то психотропные вещества и возможно поставлен диагноз, как можно это узнать?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-08-23 22:04
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в то учреждение, где вам назначали лекарственные препараты.