При каких нарушениях/болезнях нарушается внимание, способность к сосредоточению?

Спрашивает: Томас
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, При каких нарушения/болезнях/расстройствах серьезно нарушается внимание, способность к сосредоточению? Память при этом остается хорошей.
Теги: при каких заболеваниях нарушается память
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:28
Этих болезней достаточно обширный список, давайте не будем "ходить вокруг да около". Если у вас есть конкретный вопрос-опишите свою проблему, а с подобными вопросами в Google. Com