При использовании Мидримакс на ночь - можно ли посещать школу?

Спрашивает: Иулиания
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, восмилетнему ребенку прописали Мидримакс - по одной капле на ночь в течении 14 дней. Как долго капли оказывают эффект расширения зрачка? Если закапывать капли на ночь - можно ли с утра идти в школу? Как ребенок будет видеть, сможет ли он писать и читать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-15 13:40
Добрый день! Мидримакс относится к комбинации короткодействующих мидриатиков. При этом посещение школы не противопоказано