При хождении в туалет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема такая. Перед хождением в туалет по маленькому возбуждаюсь. В туалет хожу часто, после болит влагалище, не сильно но ноющие боли. Началось 2 дня назад. Подскажите что это, и как с этим справиться. Заранее большое спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-16 10:17
Здравствуйте! Это может быть связано с разными заболеваниями мочеполовой системы. Начните с обследования у уролога.