При холторовском мониторовании имеются ли отклонения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Прошу помочь с расшифровкой холтеровского мониторирования. Усредненная ЧСС 81удмин. Мин ЧСС 54удмин. Макс. ЧСС 153 удмин. Общее число QRS 111540. Обзор холтеровских событий: Было обнаружено 26 эпизодов тахикардии. Длительность эпизода составила 1часов 4минуты 4 сек. Было обнаружено ё12 НЖЭС. Максимальное количество НЖЭС 3 было обнаружено 4 Dec около 3: 51 PM. Из этих НЖЭС 1 куплет. Эпизодов депрессии не зарегистрировано. ИМеются ли отклонения и на что необходимо обратить внимание. Имеются ли предпосылки ИБС.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. Убедительных данных за ИБС по холтеру нет.