При ходьбе кружится голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла такая вещь сегодня, шла и при ходьбе кружилась голова, приехала домой, померила давление, резко подскочило 133/84 пульс 104, потом начал озноб, температура 37(, легла отдохнуть лежу все равно кружиться, это ничего не может быть такого серьезного!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 18:21
Здравствуйте.
По- видимому Вы заболеваете. Не нужно суетиться, время все покажет, а пока- полежите.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-05-17 18:23
Ну температура держится в течение недели. Просто я еще курю, и думаю не каких проблем не может быть с головным мозгом?
Это вегето-сосудистая дистония. За обследованием и лечением обращайтесь на прием к неврологу.
Платная консультация
Юлия 2016-05-17 22:51
Спасибо большое