При ходьбе боль в зубе

Спрашивает: Эльвира123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, где то неделю как заболела орви, болит в зубе при ходьбе, прыжках, ели быстро вертеть головой. Когда стою или сижу ничего не чувствую.
Странная боль, как будто чтото внутри зуба тоже Подпрыгивает. Неприятные ощущения. Зубы внеше нормальные и здоровые. Кариеса нет, недавно ходила к стоматологу. Что это может быть, так ли это страшно? Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

6 ответов

MarinaFlo 2017-08-25 08:50
Если переболели, возможно это как осложнение,. или же вообще из-за лимфаузлов такое началось.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-25 11:18
Это может быть дентикль, необходимо провести рентгенологическое обследование в области беспокоящего зуба.
Эльвира123 2017-08-27 07:46
Здравствуйте, увидела между зубами кариес, внутренний, очень переживаю из-за этого. Через 3 дня только к стоматологу. Сложно ли убирать такой кариес? Когда дотрагиваюсь между зубов. Чувствую боль как при кариесе, так же когда попадает что-то туда болит.
Все ли поправимо в данной ситуации? Беспокоюсь.
прикрепляю фото, правда не четко видно, но все же.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-27 09:03
Не переживайте все поправимо.
Эльвира123 2017-08-27 10:10
А сколько по времени обычно такое лечат? Где-то час?