При глубоком дыхании, когда сажусь или встаю сжимается сердце

Спрашивает: Акмал
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сегодня утром начало болеть сердце. Особенно чувствуется боль при каких либо резких движениях. У меня ни когда такого не было! При глубоком вдыхании, при смехе, во время наклона, когда сажусь или даже встаю. Когда лежу и ничего не делаю, периодический тоже болеет. При первых болях начал принимать глицин и валерианку. По правде говоря ни капельки не помогают. Решил выйти и прогуляться, помогло, но очень мало. Благодарю за Ваше внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:00
Здравствуйте. Это не сердце, а остеохондроз. Покажитесь неврологу.