При гипотиреозе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите. Пожалуйста можно ли при гипотиреозе использовать спрей назальный гомеопатический Эуфорбиум композитум при заложенности носа? В инструкции по применению написано при заболеваниях щитовидной железы применение препарата возможно только после консультации врача. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-11 18:56
Здравствуйте, Татьяна.
Вы вполне можете применять Эуфорбиум композитум, на функцию щитовидной железы данный препарат влияния не оказывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.