При гипотериозе принимать препарат цикловита можно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли при гипотиреозе принимать препарат цикловита(содержит йод), принимаю эутирокс 100 мкг. В 1997 г была операция по поводу ДТЗ 4 ст. (субтотальная струмэктомия), в 2004году-лечение радиоактивным йодом 131. Цикловиту назначил гинеколог для нормализации цикла. С благодарностью, Наталия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-09 00:24
Здравствуйте, Наталья.
Вы вполне можете принимать Цикловиту по назначению врача, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.