При фронтите назначили капельницу натрий хлор, магнезий, дексамнтазон И оргинил

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Больше заболеваний нет
Здравствуйте, мне назначили при фронтите капельницу натрий хлор с магнезией и дексаметазон и оргинил один раз в день! В нам на юбилей можно ли употреблять алкоголь? Принимаю ещё таблетки супрастин и синупрет. В нос ложу мазь от гайморита! Антибиотики не принимаю, вот и хочу узнать можно ли выпить немного алкоголя?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Употребление алкоголя не сопоставим с приемом медикаментозных препаратов.