При эндометриодной киста можно ли принимать Овариамин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне в январе сделали лапароскопию правого яичника который был увеличен до 5-6 см, в марте у меня появились боли и мне опять ставят, что киста 6 см, сейчас боли не беспокоят, хотим с мужем ребенка, можно ли мне принимать Овариамин, или подскажите с чего начать, большое спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:13
Здравствуйте. На Овариамине может подрасти киста. Овуляция происходит?