При ем депакина с антибиотиками

Спрашивает: Uliay Bublikova
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок принимает депакин 300, три месяца, за это время приступов небыло. Заболела ангиной, можно ли принимать аугментин с депакином? Температ. 38,6, дали парацетамол. Снижается до 37,7 и снова повышается. Подскажите, что делать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:58
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.