При Дюфастоне месячные 1 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Я пропила курс Ярина +, чтобы нарастить эндометрий, мне назначили Дюфастон 1 таблетка в день с 16 по 25 день. Месячные пришли с задержкой 9 дней. Но проблема в том, что они пошли очень очень слабо в первый день, а потом прекратились. И в первый день вышло много кусков эндометрия.
Что может послужить причиной таких месячных?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:37
Здравствуйте. Некорректный курс Дюфастона. Он только по 2 таблетки в день