При движении глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при повороте глаз в сторону, появляется боль в области лба. В чем причина подскажите? Не то что сильная боль, но и не слабая.? с чем это млжет быть связано? Очень переживаю. Не в первый раз так. Может ли это быть от того, что много времени провожу в тлф?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-02-23 22:44
И вообще какие причины такой боли могут быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 07:13
Здравствуйте.
Причина, скорее всего, в большой нагрузке на глаза. Точно Вы сможете узнать, посетив окулиста и невролога.
Всего доброго.