При длительном приеме Регулона, начались месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки Регулон уже около 3 лет, но последние 2 месяца у меня появились кровянистые выделения, в 1 месяц за 2 таблетки до конца курса, а 2 месяц за 7 таблеток. С чем это может быть связано и опасно ли это? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-29 22:56
Добрый день, Татьяна.
Это может быть побочный эффект ОК и возможно необходимо будет их сменить на другие. Но для начала необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить другие причины, из - за которых могут быть такие выделения.