При дистрофии сетчатки после луцентиса можно ли пользоваться масажной кроватью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: 15 лет проблема шейного отдела позвоночника, с левой стороны и мерзнет пятка с левой стороны. Возрастная макулярная дегенерация сетчатки <влажная форма OD, форма OS Осложненная хориоретинальная миопия слабой степени, периферическая витреохориоретинальная дистрофия, начальная сенильная катаракта OU
Здравствуйте, Возрастная макулярная дегенерация сетчатки <влажная форма OD, форма OS Осложненная хориоретинальная миопия слабой степени, периферическая витреохориоретинальная дистрофия, начальная сенильная катаракта OU
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-12-24 11:01
Здравствуйте, Надежда! Можно, пользуйтесь.
Надежда 2016-12-27 12:47
Спасибо! Большое.