При диспанцеризации прошел ЭКГ, не пойму какие откланения

Спрашивает: Александр Смолин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний пока не выевлено
Здравствуйте, прошел ЭКГ P=117: QRS=95: PQ=153: QT=366: QTc=361: @QRS= -10: ЧСС=57 Какие откланения, у меня со здоровьем, прошу дать консультацию, раньше проблем с сердцем небылоУважаемый доктор большое Вам спасибо за совет, порекомендуйте какой образ жизни мне вести с этими показаниями
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Пришлите фото экг, пожалуйста