При чесании краснеет кожа

Спрашивает: яков
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после душа и вытирании краснеет кожа, и после почесывания. Все анализы крови в норме. Так же головка п. ч. имеет покраснение. Покраснение головки началось, предположительно, после операции на геморрой и удаления полипа в т. кишке. Спасибо за ответ!
Теги: краснеет кожа при чесании
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 18:12
Здравствуйте! Это - дермографическая крапивница. Обратитесь к аллергологу, очно. Для уточнения диагноза. Будьте здоровы!