При бронхите пульс стал 110-130

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, атопический дерматит, тромбоцитопатия.
Здравствуйте, у дочери 23 года ОРЗ бронхит пульс 110-130 давление то 130/90 то 80/50, свое рабочее 90/60 пульс 85, жжение и боли за грудиной, скорая сняла экг - сильная тахикардия, дали под язык бесопролол - стало легче но не надолго К какому врачу обратиться в первую очередь, т. к. ей даже сидеть тяжело - пульс сразу начинает зашкаливать и кружится голова и какие доп. Обследования пройти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-23 12:45
Здравствуйте. Сначала сдайте общий анализ крови, нужно выяснить причину тахикардии. Выложите ЭКГ. за помощью можно обратиться к терапевту.