При бритье мошенки срезал верхушки волосяных мешочков

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после бритья мошенки срезал верхушки волосяных мешочков. После заживления остались выпуклые темно-красные точки с кровью. Они не болят и не зудят. Подскажите что это? И как их можно удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

2 ответа

Валерия 2016-05-04 20:43
Добрый вечер, лично я нечего страшного не вижу, у меня тоже такое бывает когда ноги побрею, пройдёт не переживай
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 21:07
Это немного разное.
Константин аы повредили железы и теперь они могут распространятся. Вам нужно сходить на приём к дерматологу их вам удалят.