При беременности 5/6 недель 7 дней подряд делала уколы оксипрогестерона капронат

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пролапс митраьного клапана, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, Сейчас 7 неделя беременности. Не поняла врача и вместо одного раща в неделю делала каждый день в теч. 7 дней уколы оксипрогестерона капронат. Естественно сама себя очень плохо чувствую из за побочек: жидкий стол, сильные головные боли, тошнота, боли в области сердца. Но я то ладно. А вот что булет с моим малышом? Очень переживаю, помогите пжл. Эти уколы могут повлиять на результаты крови первого скрининга? Очень жду от Вас ответа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 19:09
Здравствуйте. На скрининг может повлиять. Но с малышом все будет хорошо