При амблиопии могу ли я работать на микроскопе в стоматологии?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при амблиопии могу ли я работать на микроскопе в стоматологии? Один глаз единичка, второй первую строчку не видно даже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-23 22:10
Здравствуйте! Если для вашей работы не принципиально наличие бинокулярного зрения (объемного изображения двумя глазами), то вполне можете.