При аллергии что принимать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: аллергия на всех антибиотиков
Здравствуйте, я в конце марта заболела гриппом и принимала капсулы антибиотика на 3 дня у меня начился аллергия сыпь в шее и отеки в глазах, принимала 5 дней супрастина не очень помагла, и испортился кишечник и панос, купила табилетки лакто-фильтрум по 2 табл, в 3 разв в день, сегодня уже 3 дня принимаю но вчера сьела фрукт лайма ипосле этого сыпь еще хуже пошла и на плечях и руки, Что мне сделать,?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 23:42
Здравствуйте!
Лучше вызвать скорую для снятия острых симптомов и обязательно записаться к аллергологу на прием для коррекции лечения и диеты.