При 2+ у обох родителей у ребенка 3+может ли такое быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас с мужем вторая положительная группа крови, а у ребенка 3 положительная может ли такое быть? Роды были тяжелые был остро жировой гепатоз беременных делали экстренное кесарево сечение на 7 месяце родился абсолютно здоровым. И если да то с чем это связано? Или может это быть какая либо мутация? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-25 06:21
Здравствуйте.
Нет, не может. Но для официального ответа и обследования нужно обращаться в Бюро судмедэкспертизы.
Всего хорошего.