При 1 скрининге хгч на нижней границе нормы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Недавно я прошла первый скрининг от16 декабря. По узи КТР 66 мм, ТВП 1,9 мм, поставили срок беременности 12 нед 6 дней. Сердцебиение плода ЧСС 171 уд. В мин
бета ХГЧ 21,00 мл/л = 0,58 мом, PAPP-A/ - 4,5 МЕ/Л = 1,3Мом.
Трисомия 21 баз. Риск 1: 884; инд. Риск 1: 17687
Трисомия 18 баз. Риск 1: 2182 ; инд. Риск 1: 20000
Трисомия 13 баз. Риск 1: 6838 ; инд. Риск 1: 20000
вес 55 кг рост 1 м 68 см
Меня беспокоит следующее. Почему хгч в мом на нижней границе нормы, ведь 11 ноября он был 110000ммЕ на мл(что на тот момент нормам соответствовало) очень переживаю, так как ко врачу только 18 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 15:24
Здравствуйте. ХГЧ в норме, все риски для плода низкие, не переживайте
1