Преждевременные роды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были преждевременные роды на 33-34 недели беременности. Была какая то инфекция, в выписке из истории родов не понятно что написано за инфекция. Врач молчит и не говорит что за инфекция. Могли бы Вы мне ответить что это за инфекция и что означает оценка по шкале Апгар? Фото выписки прилагается. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 22:09
Добрый день.
Какая именно инфекция в выписке не указано, поэтому нужно уточнять у врача.
Оценка по шкале Апгар показывает состояние плода после рождения по совокупности признаков (пульс, дыхание, цвет кожи, мышечный тонус, рефлексы). Максимальные балы - это 9-10.
Всего доброго.