Преждевременные роды

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ. у жены на 18 недели преждевременно случились роды, ребёнок мёртвый, после больницы ей дадут выписку и закрытый больничный, она имеет право в этот же день у гинеколога открыть больничный, чтоб восстановиться и получиться? Подробнее здесь: /news/0-0-0-0-1?category=4
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:54
Здравствуйте! Не очень поняла суть Вашего вопроса. Речь о продлении больничного? Пусть обратиться в ЖК, ей могут его продлить