Преждевременные или нет?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 33 недели бер-ти. 2 дня назад пришлось сильно понервничать и вот уже 2 дня болит низ живота. Особенно вчера ночью тянул ныл живот больше слева даже. Спала плохо ребеночек часто шевелился. Весь следующий день немного ныл низ живота а под вечер начало болеть как будто кость лобковая. И снова живот начал тянуть сильнее. Боюсь как бы это не были преждевременные? Или может просто так готовится организм? Важно ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 13:25
Добрый день, Ольга.

Да, это может быть симптомами преждевременных родов. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.