Преждевременное половое развитие

Спрашивает: Бакисова Лариса Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки стали появляться чёрные волосы на половых губах. На учёте стоит у эндокринолога, но до сих пор такого не было, конечно, будем делать новый запрос на консультацию. Но сейчас очень переживаю, много не хорошего пишут про раннее появление волос. Дочке 5 лет и 2 месяца. Стоит ожирение 2 степени. Год назад узи щитовидной и надпочечников - норма, гормоны щитовидной-норма. Активная, питание не правильное, сама виновата, налаживаем. Но мы в семье все полные. Пожалуйста, помогите, что обследовать, на что обратить ещё внимание и насколько всё это страшно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-28 14:41
Здравствуйте, Лариса Олеговна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.