Преждевременное кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Мы с мужем планируем ребенка, последние месячные были 17.01. Следующие месячные должны были начаться 14.02.
06.02 на 21 день цикла начало мазать, подумала имплантационное кровотечение, обрадовалась. Следующие два дня начала идти кровь, для месячных скудно, а для имплантационного думаю обильно. Очень переживаю что это? Ранее такого никогда не было.
Принимаю витамины Е, элевит, йодомарин и дюфастон. Стоит ли паниковать или все же подождать пару дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза чтобы исключить полип полости матки