Преждевременно закончились месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня регулярно шли месячные, обычно по 7 дней. В этом месяце они начались как обычно в 20 х числах, и шли всего 3 дня, шли обильно. На 4 день белые выделения. Через день после окончания появились кровяные выделения. Болит грудь и живот. Помогите. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам не стоит переживать, поскольку месячные могут в норме длиться 3 дня