Преждевременно созрела плацента

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 30 лет, беременность 33 недели. Недавно на плановом узи в заключении указали что размеры плода соответствуют сроку 33 недели. Признаки преждевременного созревания плаценты без ФПН. Степень зрелости 2 что н е сооответствует моему сроку. После узи посетила своего акушера-гинеколога, на что она мне ответила что ничего страшного, но я переживаю, так как беременность первая. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:28
Здравствуйте. Несмертельно, но может требовать поддерживающей терапии, если страдает кровообращение