Преждевременная инструкция при приёме Силует

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Проконсультируйте, пожалуйста, Меня в моем вопросе. Кратко- в феврале этого года была проведена лапароскопия эндометриоидной кисты левого ятчника и после этого я пол года принимала Визанну. Далее доктор назначил Силует. После первой пачки прошли скудные месячные. Сейчас от второй пачки выпила 10 табл и утром встала с реальной инструкцией. Месяц назад Делала контрольная узи – там нашли небольшую кисту, и доктор сказал, что будем делать осмотр после менструации. Возможно она уйдёт. Вопрос: Что это за месячные середине цикла? Может быть ли это как-то связано с кистой? Могла ли она разорваться? И если это так, то какие ощущения при этом? Сейчас у меня слабо ноющие боли как при обычной менструации. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:53
Здравствуйте. Простите, а это что - "утром встала с реальной инструкцией"?
Платная консультация
Лариса 2017-10-11 12:54
Прошу прощения, это опечатка. Не инструкция, а менструация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:44
Поняла. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. По кисте стоит просто сделать контроль. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лариса 2017-10-11 23:14
Благодарю Вас!