Преждевременная эякулация

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 20 лет я страдаю от преждевременной эякулации кончаю сразу после введение во влогалище как с этим бороться есть ли препараты которые помогают дольше воздержаться. Сможет ли Дапоксетин(poxet 60) решить эту проблему? Спасибо!
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 13:37
Методики лечения преждевременного семяизвержения разные. Дапоксетин помогает не во всех случаях. Рекомендую начать с обследования у сексолога(андролога).