Преждевременная Эакуляция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста как бороться с преждевременной эакуляцией? Какие существуют методики или мед. Препараты? И Как вылечить данную проблему? Если существуют мед. Препараты насколько безопасен их прием. Визически нет ни каких хронических заболеваний.
Большое спасибо!
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 12:39
Преждевременное семяизвержение в каждом случае лечится по-разному. Нужно определить вначале причину расстройства. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу)