Презервативы прочность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в интернете много пишут, что беременели даже если презерватив не порвался. Хотелось бы узнать, правда ли это. Можно ли забеременеть с презервативом, если он не порвался и не сполз во время секса, или когда мужчина сразу вынул его после эякуляции. Существует ли такая возможность? Заранее Спасибо
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 21:39
Эффективность презервативов составляет по разным данным 86-94%.
Платная консультация
Мария 2017-06-15 21:40
Так если он не порвался, беременность возможна?