Презервативы

Спрашивает: tat_ka2789
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, прошло 3 дня с менструального цикла, занимались с парнем ЗПА но презерватив порвался во время акта, и так получается он кончил в меня, как начать принимать регулон чтоб избежать не запланированной беременности!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

7 ответов

Добрый день, уточните, 3 дня прошло от начала или с конца месячных?
Платная консультация
tat_ka2789 2017-04-08 09:18
От конца Марта месяца
Беременность конечно возможна, регулон малоэффективен, если с момента полового акта прошло не более 72 часов то можете купить постинор, если прошло не более 120 часов то подойдет эскапел.
Платная консультация
tat_ka2789 2017-04-08 10:03
А если не прошло 72 часа,; то можно регулон начать пить, я всегда пила регулон, а если можно то какой курс начать пить?
Вам следует принять 3 таблетки регулона не позднее 72 часов, повторить прием 3 таблеток через 12 часов
Платная консультация
tat_ka2789 2017-04-08 11:36
Спасибо большое