Презервативы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Материал (латекс) из которого делают презервативы, надежно защищают от всех зппп, вича, гепатита b & c, кондилом? Правда что сквозь поры вирусы проходят данных заболеваний? Заранее Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:03
Здравствуйте, в настоящее время, презерватив - наиболее надежный метод предохранения от иппп, при условии правильного использования. Эффективнее только воздержание. Всего доброго.