Презерватив с постоянным портнером

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, жена настаивает на использовании презерватива во время интимной близости, мативируя это боязнью занести какую либо инфекцию. Друг другу не изменяем. Насколько использование призерватива оправдано? Если оправдано, то м. б. есть альтернативные способы защиты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-18 15:09
Здравствуйте, если вы оба обследованы и здоровы, исключены половые связи с другими партнерами, то презерватив оправдан как средство контрацепции не более.