Презерватив при анальном сексе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу прошения за возможно глупый вопрос. Но все же хотелось бы узнать мнение специалиста. Решили с женой попробовать анальный секс. Но в пылу забыл про презерватив. Знаю что он желателен. Но теперь по факту на сколько велик шанс инфекции мочеполовых путей и что делать чтоб предотвратить ее развитие?Спасибо.
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 22:01
Риск инфицирования есть. Процент определить не возможно. Если появятся симптомы-обратитесь для обследования к урологу.