Презерватив, первый секс

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли забеременеть используя презерватив, если молодой человек во время полового акта-не кончал, это происходило примерно в течении 5-10 минут, (т. к это был мой первый секс), а сам презерватив я надула после полового акта, и он не сдувался на сколько я помню(я даже потом лопнула его) ответьте пожалуйста, переживаю очень сильно
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-15 15:49
Добрый день.
При правильном использовании презерватива беременности не будет.
Всего доброго.