Презерватив перед эякуляцией

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 20.10 начались мес., цикл регулярный 28 дней. 29 и 30.10 был незащищённый ПА. 31.10 был ПА с использованием презерватива. Мужчина начал без него, но надел в середине процесса. 01.11 видимо по причине овуляции были немного розоватые выделения почти прозрачные. Больше незащищенных па не было.
Скажите с какой вероятностью может наступить оплодотворение именно по причине начала секса без презерватива и его использования в середине процесса? Или вероятнее всего оплодотворение может наступить по причине незащищенного ПА? Вопрос важный так как секс был с двумя разными мужчинами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:03
Здравствуйте. Если это были единичные движения, то беременность маловероятна
Платная консультация
Лана 2017-11-06 20:11
Спасибо! Значит вероятнее наступление беременности от незащищенного ПА за два три дня до предполагаемой овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:12
Да, потому что как раз 3 дня могут и прожить сперматозоиды
Платная консультация
Лана 2017-11-06 20:15
Спасибо!