Презерватив

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был половой акт с презервативом. Одет был правильно по инструкции и т д. Когда было окончание ПА я в презервативе кончил свое дело и достал сразу. Я видел в интернете что презерватив дает 86-92% безопасности от нежелательной беременности. Скажите каков шанс забеременеть девушке в моем случае если овуляция сегодня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов

Иван 2018-02-01 23:54
Даже если презерватив полностью цел вероятность забеременеть есть?
Иван 2018-02-01 23:55
И на сколько больша это вероятность если повод волноваться?
Иван 2018-02-01 23:04
Даже если презерватив полностью цел вероятность забеременеть есть?